6ede5789
 
 Вход |  Регистрация
 
 
Время электроники Четверг, 23 февраля
 
 


Это интересно!

Ранее

Светодиодное освещение еще недостаточно признано рынком

Во многих городах США реализуются проекты по светодиодному уличному освещению, хотя некоторые коммунальные компании блокируют их внедрение.

Замедление темпов роста рынка светодиодов

На рынках сотовых телефонов, ПК и некоторых других сегментов наблюдается внезапный спад объемов продаж. Эта тенденция может оказать влияние на производителей полупроводников.

 

13 мая

Модули питания: новые возможности российских разработчиков электронной техники

Как развивается электроника в последние годы, характеризуемые спадом экономики 2008-2009 гг. и ее частичным восстановлением в 2010 и начале 2011 годов? Основная тенденция на рынке модульных источников питания – взрывной рост рынка светодиодного освещения и рынка соответствующих источников питания.



Т

радиционно большую долю на рынке занимают источники питания для промышленной автоматизации, телекоммуникаций, специальных и ответственных применений, медицинской и измерительной техники, транспорта, офисной и бытовой техники. Для всех этих приложений в программе поставок компании КОМПЭЛ имеются соответствующие по техническим параметрам источники питания мощностью от 0,25 Вт до 15 кВт. Это AC/DC- и DC/DC-преобразователи для монтажа на DIN-рейку, в 19-дюймовую стойку, на шасси, на печатную плату; высоковольтные DC/DC-преобразователи; импульсные стабилизаторы напряжения; источники питания (AC/DC и DC/DC) с стабилизированным выходным током для питания светодиодов; сетевые адаптеры; DC-AC-инверторы с модифицированной и «чистой» синусоидой.

В предлагаемом материале дается краткий обзор наиболее интересных новинок, появившихся за 2010-2011 гг. Читайте на сайте Современная Светотехника.

Оцените материал:



Комментарии

0 / 0
0 / 0

Прокомментировать





 
 
 





Руководителям  |  Разработчикам  |  Технологам  |  Снабженцам
© 2007 - 2023 green-online
Создание сайта — > ®
Контакты